«МТС» планирует закрыть две функции мобильного интернета

МТС пересматриваются свои услуги непосредственно по предоставлению интернета. Компания убирает предложения «СуперБИТ Smart», а также «МиниБИТ», которые пользуются большой популярностью.



Опции популярны были среди клиентов, не желавших переплачивать за лишние услуги. Данные предложения с 4 апреля станут недоступными для пользователей. Пользователи, которые успели подключиться к данным предложениям, будут дальше ими пользоваться. Взамен вводят «Базовую тарификацию интернета». Предложение идёт по умолчанию с тарифами «Посекундный», «Супер МТС», «Твоя страна», «Red Energy», «Smart mini». В РФ по нему установлена единая цена. Начальные 3 МБ скачанных данных будут бесплатными. Далее каждые 20 МБ стоят 25 руб. Этими «порциями» обеспечивается доступ в интернет, пока на счету не закончатся средства.

Добавили также «Первый интернет-пакет», включающий 100 МБ – 12 руб./сутки. Но в месяц можно использовать не больше 3 ГБ трафика.
Автор: Чернышов Виталий
26-03-2018, 18:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости