Звезды отечественного шоу-бизнеса выразили соболезнования в связи с трагедией в Кемерово

Российские артисты и представители шоу-бизнеса выразили соболезнования в связи с трагическими событиями в торговом центре «Зимняя вишня» города Кемерово.


Напомним, что ТЦ случился пожар, в результате которого пострадало большое количество посетителей, в том числе и дети. Пожар начался на верхнем этаже торгового центра, где расположен кинотеатр, контактный зоопарк, детский развлекательный комплекс и бассейн.


Звезды российского шоу-бизнеса выразили глубочайшие соболезнования родным погибших и пострадавших.

Певица Анна Седокова призывает ценить тех, кто любит, и дорожить каждой минутой, так как «жизнь быстро меняет свои планы».


«Я не знаю что сказать. От боли перехватывает дыхание. За что? Почему? Мои глубочайшие соболезнования родственникам погибших...», - написала в микроблоге многодетная мама певица Алсу под картинкой горящей свечи.


К соболезнованиям звезд присоединились Ольга Бузова. Гарик Харламов, Николай Басков, Натали и многие другие.

На данынй момент известно о 37 погибших и 64 без вести пропавших посетителях ТЦ «Зимняя вишня», в том числе неизвестна судьба 41 ребенка.

Автор: Викторов Семен
26-03-2018, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости