Руководство «Дома-2» решило убрать зрительское голосование на изгнание участников

Реалити-шоу «Дом-2» закроет зрительское голосование, предназначенное для изгнания участников за ворота, тем самым передав право вершить судьбы домовцев в руки ведущих.



Негативный рейтинг героев телепроекта в приложении «ТНТ-Club» давал возможность зрителям влиять на шоу и самим выбирать, за какими участниками следить, а с какими попрощаться. В последние месяцы Илья Яббаров и Майя Донцова были под угрозой вылета, вот только организаторы совершенно проигнорировали мнение фанатов телестройки.

Девушка Леши Купина благополучно участвует с ним в свадебном конкурсе, а возлюбленный Алены Савкиной и вовсе действует в тандеме с семьей Дмитренко, чьи скандалы приносят отличные рейтинги. Организаторам настолько надоело выдумывать вечные отговорки, чтобы сохранить определенных аутсайдеров на проекте, что голосование на изгнание было решено просто убрать.

Руководство сообщило: уход героев с телепроекта или же дальнейшее сотрудничество с ними теперь будут зависеть только от ведущих. Вот только зрители «Дома-2» хорошо знакомы с обычными проектными порядками и знают, что Ольга Бузова, Ксения Бородина и остальные ничего не решают, касательно сценария и участников.
Автор: Екатерина Комиссарова
25-03-2018, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости