Татьяна Котова в нижнем белье рассказала о самовлюбленности

Татьяна Котова, являющаяся известной певицей, в рамках Instagram поделилась с фанатами секретами гармонии и совершенства. Артистка к посту добавила фото, на котором запечатлена в полупрозрачном белье.




Котова обнародовала фото, на котором изображена в эротическом белье. Бюстгальтер певицы абсолютно не скрывает её пышную грудь. Особой сексуальности и шарма придают артистке её кудрявые светлые волосы. Татьяна, демонстрируя свою красоту, сказала, что надо себя любить.

Котова сказала, что любовь наполняет энергией, которую люди превращают в эмоции и чувства. По мнению звезды, любовь – это самопознание, самосовершенствование и саморазвитие, это желание действовать красиво и качественно. Фолловеры Котовой согласились с её мнением, а также осыпали артистку комплиментами. Публикация в течение двух дней сумела собрать более 30 тысяч отметок «Мне нравится» и более 190 лестных комментариев от многочисленных фанатов знаменитости.
Автор: Чернышов Виталий
25-03-2018, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости