Алену Водонаеву раскритиковали за ношение дешевых колготок

Экс-участница известного телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева была раскритикована за то, что надела дешевые колготки под вечернее платье.


Недавно в Сети появился снимок, на котором Водонаева позирует вместе с еще одной бывшей участницей телестройки Катей Жужей. Звезды, по всей видимости, решили посетить какое-то закрытое мероприятие для знаменитостей, так как надели самые яркие наряды.


Однако пользователи раскритиковали внешний вид Алены. Экс-участница выбрала женственное платье и подходящие под него туфли. Однако фолловеров смутило то, что Водонаева решила надеть странные темно-бежевые колготки, которые смотрятся уж слишком дешево и безвкусно.

Некоторые начали предполагать, что погоня за брендами довела Алену до того, что ей не хватает денег на хорошие колготки. Но критике подверглась также и Жужа. Девушку раскритиковали за слишком пестрый наряд, который смотрится слишком вызывающе.
Автор: Викторов Семен
25-03-2018, 18:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости