Поклонники неоднозначно отнеслись к наряду Настасьи Самбурской в стиле “80-х”

Актриса решила удивить своих поклонников и опубликовала в Instagram фото, позируя перед камерами в стиле “80-х”. Однако они неоднозначно восприняли наряд Настасьи Самбурской, выразив разное мнение в комментариях.


Звезда стояла на фоне Кремля в длинном платье и однотонном пальто, но подписчики были немного шокированы сюжетом. Некоторые лица отметили, что этот вариант не подходит Настасье Самбурской, потому что выглядит достаточно холодным и делает артистку неприступной и строгой особой. Самые преданные фанаты позитивно отнеслись к переменам и назвали своего кумира красавицей. Сама знаменитость не могла понять, чем на этот раз не угодила поклонникам, которые негативно реагируют на снимки с обнаженным телом.



Пользователи сетей посоветовали ей отрастить волосы, а также поблагодарили за активность в сетях. Актриса всегда старается сообщать людям последние новости, связанные с ее работой или личной жизнью, не забывая при этом интриговать их своим эпатажным поведением.
Автор: Ирина Радужная
25-03-2018, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости