Декольте Анны Седоковой покоряет просторы соцсети Instagram

Анна Седокова, являющаяся известной украинской певицей, в рамках Instagram обнародовала ролик, на котором откровенно продемонстрировала на публику открытое декольте.




Анна Седокова покоряет фанатов выдающейся грудью в ярко выраженном декольте, которое она продемонстрировала в танце. На исполнительнице песен надеты в обтяжку рваные джинсы и облегающий чёрный топ. Это позволяет разглядеть как выдающийся бюст артистки, так и её ягодицы. Видеоролик танцующая знаменитость обнародовала на всеобщее обозрение общественности в своём микроблоге Instagram.

Ролик в течение суток смог собрать более 1,4 миллиона просмотров и свыше 730 оставленных восхищённых комментариев от многочисленных фанатов звезды. Это является колоссальным показателем в мире Instagram-блогеров. Многие подписчики восторгаются удивительной внешностью исполнительницы песен, которая родила и воспитывает троих детей.
Автор: Чернышов Виталий
26-03-2018, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости