На Камчатке трехлетнюю девочку убило упавшей с гаража льдиной

Страшное происшествие зафиксировали в городе Петропавловске-Камчатском. Там на голову трёхлетнего ребенка с крыши гаража упала ледяная глыба, при этом смертельно травмировав его.




Маленькая девочка в воскресенье находилась вместе с родителями в гаражно-строительном кооперативе под номером 72. Он размещается по улице Войцешека. Туда семейная пара со своим ребенком пришли, чтобы забрать транспортное средство, припаркованное в гараже. В тот момент на трёхлетнюю девочку свалилась с крыши гаража ледяная глыба. Её своевременно не очистили с крыш кооператива. От сильного полученного удара по голове этой глыбой, девочка скончалась. Ребёнок так и не дождался приезда скорой помощи.

Непосредственно по данному факту открыли уголовное дело. В свою очередь руководство кооператива под номером 72 привлекут к ответственности за довольно халатное отношение к уборке территории, которое привело к летальному исходу ребёнка.
Автор: Чернышов Виталий
25-03-2018, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости