В Казани обнаружен самый роскошный "автомобиль-подснежник"

Накануне в сеть выложили фотографию, на которой запечатлён забытый в сугробе лимузин. Жители Казани запечатлели роскошный автомобиль, замеченный после того как начал таять снег, пользователи интернета в шутку назвали машину подснежником.




Каму именно принадлежит, оставленный под снегом лимузин, установить пока не удалось, его обнаружили в Советском районе города Казани на улице Юлиуса Фучика.

Стоит отметить, что машины-подснежники являются довольно частым явлением в больших городах, они мешают работать снегоуборочной технике и доставляют неудобства городским жителям. Особенно если автомобили были кем-то оставлены на дорогах, где они становятся помехой для проезда или передвижения пешеходов.

В связи с этим власти города Казани обратились к коммунальным службам с просьбой заняться поиском и эвакуацией прошеных автомобилей. Также местные власти призвали гражданских активистов подключиться к решению данной проблемы.
Автор: Алина
25-03-2018, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости