Фолловеры оценили накладную чёлку Елены Темниковой

Фолловеры в Instagram оценили накладную чёлку Елены Темниковой, которой та поспешила похвастаться. Поклонники сразу решили, что именно такой образ подходит певице.



В последнее время фанаты популярной певицы Елены Темниковой не совсем довольны её внешним видом, а именно образом «пацанки», который та демонстрирует не только на сцене, но и в своём микроблоге. Пользователи Сети неоднократно просили свою любимицу подумать о смене имиджа, ведь женственные и романтичные наряды ей очень идут.

Накануне знаменитость обрадовала публику, показав в Instagram фотографию себя с накладной чёлкой. Стоит отметить, что на последних публикациях певица даже одевается более женственно, чем раньше, подбирая соответствующий макияж под каждый образ.

В комментариях под новым постом можно встретить огромное количество положительных комментариев по поводу накладной чёлки Елены Темниковой. Фолловеры пишут, что она не просто подходит певице, но и делает её намного моложе своих лет.
Автор: Oksana
25-03-2018, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости