Ксения Собчак показала мужской семейный разговор

Телеведущая Ксения Собчак показала пользователям, как в их семье проходят мужские разговоры.


После неудачной президентской гонки Собчак не закончила свою политическую карьеру. Звезда продолжает свою правозащитную деятельность, в связи с чем многие поклонники осудили Ксению за то, что она почти перестала уделять время своей семье.


Видимо, поэтому телеведущая за последние дни опубликовала несколько «домашних» кадров, устроив себе небольшой отдых в домашней обстановке. Собчак решила поделиться с фанатами снимками о том, как протекает ее семейная жизнь.

Звезда опубликовала фотографию, на которой запечатлены супруг Максим Виторган с сыном. При этом в качестве комментария к снимку Ксения добавила, что это настоящий мужской разговор.

Пользователи пришли в восторг от данного фото. Многие отметили, что из мальчика растет копия Собчак, так как тоже любит поговорить о насущных проблемах. Поклонники также предложили Ксении перестать скрывать лицо ребенка, так как он уже достаточно большой.
Автор: Викторов Семен
25-03-2018, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости