Наталья Рудова заинтриговала подписчиков романтичным снимком

Актриса Наталья Рудова сумела заинтриговать подписчиков в Instagram романтичным снимком. В подписи к своей публикации знаменитость написала не менее загадочную фразу: «Пахнешь, как планета.. Пахнешь, как космос..».



Пользователи Instagram всерьёз заинтригованы очередной фотографией популярной актрисы Натальи Рудовой. На снимке звезда, со слов фолловеров, предстала перед ними в довольно милом и романтичном образе. Особенно привлекло внимание то, что она приложила к губам указательный палец, будто показывая, что хранит какой-то секрет.

Фоловерам также стало интересно, что значит, а главное, кому адресована фраза, написанная под фотографией «Пахнешь, как планета.. Пахнешь, как космос..». Некоторые уже подумали, что у актрисы с приходом весны появилась и новая любовь, о которой та пока умалчивает.
Автор: Oksana
25-03-2018, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости