Анну Хилькевич сравнили со старушкой из-за огромных очков и вязаной шапки

Фолловеры в шутку сравнили Анну Хилькевич со старушкой из-за огромных очков и вязаной шапки. Новую фотографию актриса опубликовала в своём профиле Instagram, когда объявляла победителей одного из последних конкурсов.



Анна Хилькевич не так давно сообщала о начале нового конкурса на платформе Instagram. Тогда всем желающим нужно было подписаться на указанные в условиях страницы и ждать результатов. Накануне знаменитость поспешила назвать имена счастливых обладателей iPhone X, 8 и 8Plus. К посту актриса прикрепила собственную фотографию в достаточно непривычном для себя образе, на который фолловеры уже сравнили её со старушкой.

В комментариях пользователи Instagram признались, что шапка, выполненная крупной вязкой, огромные очки и свободная плащёвка по отдельности может и выглядели бы, как дизайнерские вещи. На опубликованном же снимке, по их мнению, всё это на Анне Хилькевич смотрится, как наряд довольно милой старушки.
Автор: Oksana
25-03-2018, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости