Спасённая Настасьей Самбурской кошка покорила Instagram своей красотой

Популярна актриса и ведущая Настасья Самбурская показала бездомную кошку, которую не так давно спасла, подобрав на улице. Выкормленный и ухоженный домашний питомец своей невероятной красотой покорил пользователей Instagram.



Настасья Самбурская является большой поклонницей семейства кошачьих. Знаменитость уже давно заботиться о брошенных животных, помогая приютам собирать не только кормом, но и сборов средств на содержание питомцев. Актриса не так давно увидела на улице бездомную кошку и решила, что просто обязана ей помочь.

Тогда, со слов Самбурской, животное было очень худым и облезшим, а также в положении. Через некоторое время спасённая актрисой кошка превратилась в пушистую Тильду, попавшую в очень любящие и заботливые руки.

В комментариях к публикации подписчики Самбурской признались, что разноцветные глаза животного не смогут оставить равнодушным никого, поэтому не удивительно, что актриса не смогла оставить такую прелесть на улице.
Автор: Oksana
25-03-2018, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости