Брэдли Купер и Ирина Шейк были замечены папарацци во время прогулки под дождем

В сетях были опубликованы новые снимки звездной пары, вызвавшие восторг у фанатов. Брэдли Купер и Ирина Шейк были замечены папарацци во время прогулки под дождем и оказались в объективах камер.


После того, как модель стали подозревать в новой беременности, журналисты стараются выяснить все подробности, а также сама знаменитость интригует их свободными нарядами, скрывающими фигуру. Сейчас она вместе с возлюбленным Брэдли Купером выходила из магазина в коротком платье с леопардовым принтом. Образ Ирины Шейк немного испортила аналогичная сумка, но подписчики сразу обратили внимание на романтическую атмосферу.

Пользователи сетей назвали сюжет кадром из фильма о любви, хотя были недовольны одеждой девушки. Некоторые люди пожалели актера, держащего в руках много сумок, но потом все пожелали влюбленным счастья и позитивного настроения.
Автор: Ирина Радужная
25-03-2018, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости