Песни Ольги Бузовой сравнили с хитами Бритни Спирс

Творчество звезды «Дома-2», певицы Ольги Бузовой, по мнению американских слушателей, похоже на то, что делала Бритни Спирс.


Сейчас в России популярна программа на Youtube, где американским жителям предлагают послушать русские песни, посмотреть клипы на самые популярные хиты и дать им свою оценку. Так, известный блогер Глеб снимает в своем блоге подобный контент.


Он работает в такси в Лос-Анджелесе, поэтому во время поездки включает песни российских исполнителей и затем наблюдает за реакцией слушателей. Недавно молодой человек дал послушать пассажирам хиты Ольги Бузовой.

Им очень понравилось творчество певицы, а в особенности произвели впечатление треки «Мало половин» и «Wi-Fi». Некоторые даже отметили, что песни Бузовой похожи на то, что делала Бритни Спирс.

Российские пользователи были удивлены таким сравнением, однако многие отметили, что у Ольги действительно яркие и танцевальные треки.
Автор: Joker
25-03-2018, 08:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости