Старший сын Эвелины Блёданс шокировал общественность внешним видом

Поклонники Эвелины Блёданс не узнали её старшего сына. Николаю в прошлом году исполнилось 23 года. Блёданс ранее признавалась, что отношения с её старшим сыном не очень хорошие.



Несколько лет назад молодой человек даже сказал, что хочет исчезнуть из жизни актрисы. Но сейчас в семье Эвелины, скорей всего, всё наладилось, так как, находясь в Израиле, артистка сделать совместный снимок с сыном, при этом обнародовала в социальной сети.

Для некоторых фанатов появление юноши в ленте с комментарием: «В Израиле с сыночком Колей», является неожиданностью. Некоторые поклонники даже не знали касательно его существования. Однако те, кто знал об этом, неоднозначно приняли перемены. Молодой человек показался подписчикам жизнерадостным панком.

Но никто не ожидал увидеть сына актрисы с зелёными волосами на голове. Фанаты также отметили, как сильно мать с сыном внешне и духовно похожи друг с другом.
Автор: Чернышов Виталий
25-03-2018, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости