Бейонсе порадовала поклонников нежным образом «хорошей девочки»

Популярная исполнительница песен Бейонсе смело может экспериментировать со стилем, при этом в любом из которых выглядит превосходно. В этот раз певица решила предстать в трогательном и нежном образе, который поклонники уже именовали как «а-ля хорошая девочка».




Бейонсе в своём микроблоге Instagram обнародовала целую серию публикаций в бледно-розовом наряде с рюшами. Фанаты отметили, что именно так должная выглядеть леди благородных кровей. Образ певицы дополнили стильные аксессуары. В тон принту на платье знаменитость подобрала пастельную сумочку с элегантным декором и туфли с открытым носком. Звезда подчеркнула свою кожу кофе с молоком, тёмной помадой, при этом рыжие волосы собрала в «мальвинку».

Недавно поклонники активно обсуждали выход певицы на благотворительном аукционе в золотом платье. Данное мероприятие организовала мать артистки - Тина Ноулз. Вместе с Бейонсе аукцион посетил её супруг Дже Зи и дочка Бла Айва.
Автор: Чернышов Виталий
25-03-2018, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости