Far Cry 5 игроки могут пройти за 10 минут

Как стало известно, мультиплатформенный шутер, под названием Far Cry 5 пройти можно за десять минут. Данную информацию передали некоторые знающие геймеры.




Финальные титры в Far Cry 4 показывались непосредственно после начала геймплея. Стало известно, что если не опережать события, в итоге можно увидеть было альтернативную концовку. Главные герои в ней достигают мира, а также отправляются отдохнуть под музыку Should I Stay Or Should I Go. Подобное развитие обнаружили также в Far Cry 5. В этот раз требуется действовать наоборот, отказавшись подчиняться прямому приказу. Главный злодей игры Far Cry 5 появится в начале. История начинается с того, что герой с судебным приставом и шерифом приходят арестовать Иосифа Сида. Непосредственно от него нужно выполнить задуманное, надев наручники на Отца.



В случае приведения данного распоряжения в действие Хоуп ожидает долгая война. Двадцать седьмого марта Far Cry 5 появится на любой современной консоли.
Автор: Чернышов Виталий
25-03-2018, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости