Остановивший драку толстый кот – «миротворец» покорил Сеть

В интернет-пространстве появилось забавное видео. Главными героями ролика стали домашние питомцы. Когда два белых кота уже готовы были начать драку, толстенный сибирский кот рухнул между соперниками и предотвратил жестокую схватку.




Пользователи Сети с удовольствием просматривают и комментируют забавный видеоролик, появившийся на днях в интернете. На хоум-видео можно наблюдать, как два взрослых белых кота начинают выяснение отношений. Как и положено представителям семейства кошачьих, два домашних питомца шипят и угрожающе воют, глядя друг на друга злобными взглядами. Первая атака – и соперники отпрыгивают в стороны, однако вновь сходятся, чтобы продолжить беспощадную схватку.

Но тут в кадре появляется вальяжный и чрезмерно упитанный сибирский кот. Толстяк явно питает отвращение к дракам и поэтому для разрешения конфликта прибегает к неожиданному способу. «Миротворец» становиться между агрессивными животными и… внезапно падает на бок! Обескураженные соперники некоторое время рассматривают огромную миролюбивую тушу и забывают о своей неприязни. Под смех автора видео некогда непримиримые враги расходятся по разным комнатам, а «миротворец» лукаво поглядывает на человека, словно ожидая похвалы за свою сообразительность.
Автор: Максим Литвиненко
25-03-2018, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости