Молодой Алексей Глызин ушел от Аллы Пугачевой после пения на разогреве

Во время беседы с журналистами певец решил рассказать о своих отношениях с Примадонной. Молодой Алексей Глызин ушел от Аллы Пугачевой после пения на разогреве, чтобы добиться признания зрителей.


После выступления в “Самоцветах” молодой исполнитель послушал совет друга, работавшего у звезды гитаристом. Он приехал в Кемерово, где проходили гастроли певицы, а дальше поселился в гостинице рядом с ее администратором Евгением Болиным. Тогда у пары не было отношений, но Алексею Глызину тоже понравилась Алла Пугачева, однако он решил уйти после слов Александра Буйнова.



Артист пригласил его в свою группу, отметив, что разогрев не принесет славы музыканту. Исполнительница позитивно отреагировала на решение коллеги, который потом долгое время работал в “Веселых ребятах”. Он до сих пор обижен на своего звездного друга Буйнова, не навестившего его в клинике во время болезни, но часто пересекается с ним во время мероприятий.
Автор: Ирина Радужная
25-03-2018, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости