Супруга Олега Газманова Марина сохраняет красоту благодаря танцам

Подписчики супруги Олега Газманова Марины давно интересовались, как ей удается всегда оставаться молодой и красивой особой. Оказалось, что в этом ей помогают танцы, где особое предпочтение касается танго.


Избранница певца в небольшом посте отметила, что женщина всегда должна испытывать кураж, а этот танец позволяет переживать все фантазии и наслаждаться музыкой вместе с партнером. После каждой тренировки Марина Газманова ощущает большой прилив энергии, после чего ее супруг даже немного завидует своей половинке, потому что он не часто может заниматься спортом из-за рабочего графика.



Пользователи сетей были в восторге от признания женщины, назвав ее образцом чувственности и красоты. Они с удовольствием посмотрели ролик, в котором она показала свои выступления, после чего упомянули о ревности исполнителя. Героиня сюжета сразу ответила, что никогда не путает творчество с распущенностью, а музыкант является мудрым человеком, имеющим высокую самооценку.
Автор: Ирина Радужная
24-03-2018, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости