Поклонники возмутились, что Ольга Бузова поздравила маму позже сестры

Младшая сестра знаменитой звезды «Дома-2» Ольги Бузовой Анна, поздравила свою маму с днем рождения. Девушка написала ей множество теплых слов, а также поблагодарила за то, что родительница всегда верила в своих девочек.


Публикация Анны Бузовой в Инстаграме содержит в себе видеоролик, в начале которого Ольга Бузова поздравила маму со сцены, а также несколько совместных фотографий. Кроме прочего младшая из сестер написала поздравительную надпись.


В ней она поблагодарила маму за то, что та всегда была для Ольги с Анной подругой, а также надежной поддержкой и самым главным мотиватором. Она подчеркнула, что они её безгранично любят и ценят.

«Спасибо за жизнь», - отметила в конце поздравительного поста Анна.

Похожими словами начинается и публикация старшей дочери – Ольги Бузовой. Девушка позже сестры разместила поздравления в своем микроблоге, чем успела вызвать негодование фанатов обеих сестер.

Поклонников теледивы возмутил тот факт, что в первую очередь Оля решила обратить внимание в публикациях на себя, и только затем вспомнила о торжественном дне своей мамы.

К слову, в своей публикации Бузова отметила, что в данный момент Ирина находится на отдыхе в Сингапуре.
Автор: Екатерина Комиссарова
24-03-2018, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости