В Германии задержали нетрезвого пилота перед вылетом

В Германии служба безопасности пресекла нарушение со стороны сотрудника аэропорта. В частности, работники ведомства задержали нетрезвого пилота перед вылетом. Данный инцидент произошел в городе Штутгарт.




Один из сотрудников службы безопасности аэропорта обратил свое внимание на необычную походку 40-летнего пилота португальца. Правоохранители решили проверить воздухоплавателя, когда тот находился уже на рабочем месте за штурвалом. Пообщавшись с ним сотрудники аэровокзала услышали запах спиртного. Воздушное судно готовилось к вылету в Лиссабон.

В результате инцидента сотрудники службы безопасности вынуждены были отменить рейс. У пилота взяли пробы крови на наличие алкоголя в ней. Сейчас проводится расследование в отношении нарушителя. Пилот попал под подозрение в угрозе авиасообщению. Сообщается также, что лицензию правонарушителя аннулировали.
Автор: Берсенёва Ирина
24-03-2018, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости