Эксперты составили список звёзд с разными аномалиями

Эксперты решили поведать касательно физических недостатков звёзд, не помешавших им стать признанными секс-символами или знаменитыми. Обнародован список всемирно популярных личностей, которых отличают различные аномалии.




Одним из недостатков, наблюдающихся у многих звёзд, считается лопоухость. Но этого фактора некоторые селебрите не стесняются, а также смело демонстрируют его, к примеру, как Кристен Стюарт.

Некоторые знаменитости получили аномалию, которая на научном языке именуется как гетерохромия, заключающаяся в разноцветных глазах. Популярными обладателями уникальных глаз являются Дэвид Боуи и Мила Кунис.

Ещё одним дефектом, встречающегося довольно часто, можно назвать шестипалость, которая наблюдается у Опры Уинфри и Холли Берри. Однако обе звезды без стеснения «разгуливают» летом в открытой обуви. У актёра Эштона Катчера имеется дефект сросшихся пальцев, которые он часто демонстрировал на различных программах.
Автор: Чернышов Виталий
25-03-2018, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости