Лариса Долина удивила поклонников показом груди в наряде с экстремальным декольте

Певица не боится экспериментировать со своим внешним видом и часто поражает зрителей. Лариса Долина удивила поклонников показом груди в наряде с экстремальным декольте, опубликовав фото в Instagram.


Она была гостьей на творческом вечере Ильи Резника, выбрав для такого мероприятия облегающий смокинг. Исполнительница решила не надевать под него блузку и показала публике роскошный бюст, дополнив образ галстуком-бабочкой. Подписчики неоднозначно восприняли костюм своего кумира. Самые преданные фанаты позитивно отнеслись к выбору Ларисы Долиной, но недоброжелатели назвали его кошмаром.



Они сразу отметили, что звезда потеряла чувство стиля и сейчас смотрелась вызывающе на фоне других коллег. Пользователи сетей тоже не могли понять, зачем артистка старается оголить свои части тела, хотя уже находится в пожилом возрасте. Она эффектная особа, но сейчас стала напоминать молодящуюся бабушку, так что знаменитости стоит пересмотреть свой гардероб.
Автор: Ирина Радужная
25-03-2018, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Резник Максим Львович, Долин Антон Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости