Снимок обнаженной «беременной» Катерины Шпицы вызвал бурю эмоций у фанатов

Катерина Шпица получает много комплиментов после обнародованного фото в соцсети Instagram. На данном снимке актриса обнажилась для проекта «Вода».



Катерина Шпица стала известна благодаря комедийному телесериалу «Реальные пацаны». В данное время артистка пробует себя в других ролях. Она также снялась для проекта «Вода». Данная фотосессия выполнена в стиле «ню» под руководством известного фотографа Дианы Авхадиевой. На публикации, которой с подписчиками поделилась звезда в своём микроблоге Instagram, она находится в воде обнажённой. Фанатам удалось увидеть «интересное» положение актрисы.

Данное предположение у подписчиков появилось из-за обнажённого бедра Катерины, которое вводит в обман. Некоторые поклонники, не разглядев снимок, приняли бедро артистки за беременный животик. Однако фолловеры пришли в восторг от фото девушки. Они написали, что артистка на публикации получилась очень женственной и нежной.
Автор: Чернышов Виталий
24-03-2018, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости