В Corsair представили систему жидкостного охлаждения процессора Hydro Series H60

Представители компании Corsair анонсировали выход новой системы жидкостного охлаждения центрального процессора под названием Hydro Series H60. Данная модель получила приставку 2018 Edition. В Сети можно заказать систему за 80 долларов.



По словам разработчиков, данная модель системы охлаждения рассчитана даже на компактные компьютерные системы. Несмотря на это, в комплекте имеется радиатор, а также блок с жидкостью и помпой. Вместе с радиатором работает вентилятор Corsair SP Series, обороты которого достигают отметки в районе 600-1700 оборотов в минуту. Данная модификация хоть и эффективная, но при этом является не очень шумной.

Водоблок с жидкостью подсвечивается белыми светодиодными огнями. Указано, что Hydro Series H60 поддерживает работу с большинством процессоров марок AMD и Intel.

Также приятным дополнением является монтажный набор, который входит в комплект, он позволит быстро собрать систему без отдельных инструментов.
Автор: Мирный Роман
25-03-2018, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости