Екатерина Климова показала трогательный снимок своего завтрака с сыном

Известная актриса Екатерина Климова показала в Сети трогательный снимок завтрака с сыном. Фанаты отметили, что кадр настолько пропитан любовью и семейной идиллией, что не может не вызывать умиления.



Екатерина Климова, как востребованная актриса театра и кино, довольно часто находится в разъездах, оставляя дома практически частичку себя — своего подрастающего сына. Сегодня утром в Instagram знаменитость поспешила поделиться с подписчиками радостью от того, что наконец вернулась домой из командировки, а также с самого утра побаловала ребёнка вкусным совместным завтраком.

Подписчики Instagram-аккаунта Екатерины Климовой признались, что фотография завтрака с сыном получилась действительно очень трогательной и нежной, ведь и актриса и мальчик вместе сидели на диване в пижамах, держа в руках булку и бутылку молока.

В комментариях кто-то вспомнил о своём детстве в деревне, кто-то решил, что для нормального завтрака этого не будет достаточно, а остальные просто похвалили звёздную маму, за то, что она никогда не забывает о своём ребёнке.
Автор: Oksana
24-03-2018, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости