Авиакомпания назвала причину, по которой Любовь Успенскую сняли с рейса

В интернете появилась информация касательно того, что Любовь Успенскую сняли с рейса. Певица собиралась лететь в Омск на концерт. Авиакомпания сообщила, что артисткой были нарушены правила перевозки животных.



Вчера исполнительница песен летела в Омск на гастроли, при этом взяла с собой любимую собаку. Однако на борту самолета у певицы со стюардессой произошёл конфликт, в итоге её сняли с рейса. Успенская рассказала, что хотела убрать собаку в переноску, когда об этом её попросили бортпроводники, однако стюардесса не дала это сделать. Артистка считает, что она ничего не нарушала, а только хотела сесть на свое место и посадить питомца в специальную переноску, потому что делать на ходу это было неудобно.

Представитель компании поведал, что дело было иначе. Бортпроводники попросили Любовь убрать собаку в переноску. Но певица не выполнила требования экипажа, толкнув стюардессу, попыталась пройти в самолёт. В итоге артистку сняли с рейса.
Автор: Чернышов Виталий
24-03-2018, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости