В Сети оценили соблазнительный ролик плавающей в бассейне Виктории Одинцовой

Пользователи Сети оценили соблазнительный ролик плавающей в бассейне Виктории Одинцовой. Сейчас модель находится в Пхукете, откуда и публикует свежие фото и видео для своих подписчиков.



На странице Instagram-аккаунта Виктории Одинцовой последние несколько дней появлялось множество откровенных фотографий, но накануне модель разместила и видео. В подписи к посту она поинтересовалась у фолловеров, чему те больше радуются, снимкам или роликам.

Учитывая то, что обнародованное Викторией Одинцовой видео оказалось довольно откровенного содержания, ведь на нём модель продемонстрировала не только все прелести своей фигуры, но и показала пару соблазнительных жестов в воде, подписчики решили, что хотят больше именно роликов.
Автор: Oksana
24-03-2018, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости