Новый седан LADA Vesta Cross замечен на дорогах Тольятти без камуфляжа

Накануне в сеть выложили фотографии кросс-версии LADA Vesta без камуфляжного покрытия. Ожидается, что кроссовые модификации LADA Vesta появятся в продаже на российском рынке в 2019 году.




Прототипы кроссовой модификации LADA Vesta без камуфляжного покрытия были окрашены в колер под названием «Марс». Данная окраска обычно присуща для традиционных седанов, однако её могут предложить и для новых кросс-версий.

Внедорожную модификацию седана LADA Vesta представили в 2017 году на Московском автосалоне, однако о серийном производстве подобной модели тогда никто не говорил.

Как известно, новая кросс-версия LADA Vesta получит иной дизайн интерьера, защитный обвес и увеличенный дорожный просвет. По словам инсайдеров, пролноприводная система для новинки не предусмотрена.
Автор: Алина
24-03-2018, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости