Анастасия Волочкова обнародовала фото в облегающем джемпере на голое тело

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова в своем микроблоге обнародовала фото в облегающем джемпере на голое тело. Звезда балета также похвасталась перед подписчиками презентом от фанатов – «волшебным зайкой».




На своей личной странице в социальной сети Анастасия Волочкова показала и рассказала пользователям о неожиданном подарке от «добрых людей». Мягкого зайца танцовщице прислали в офис, но теперь игрушка занимает «почетное место» в гостиной на рояле. На фотоснимке Волочкова запечатлена с тем же «зайкой», однако свое внимание поклонники сфокусировали на торчащих сосках артистки. Некоторые фанаты звезды балета оценили ее откровенность по достоинству, отметив прекрасный внешний вид Анастасии. Но не обошлось и без тех, кто раскритиковал балерину за облегающий джемпер на голое тело, обвинив ее при этом в том, что та намеренно «натирает соски» перед снимком. Как считают некоторые поклонники артистки, ей нужно быть поскромнее в таком возрасте.

Публикация Волочковой набрала три тысячи одобрительных отметок и более сотни комментариев всего за полчаса.
Автор: Берсенёва Ирина
24-03-2018, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости