В Сети Розу Сябитову раскритиковали за высказывания о детской любви к матерям

Пользователи Сети раскритиковали известную телеведущую Розу Сябитову за её высказывания о любви детей к матерям. Многие оказались недовольны тем, что знаменитость так категорично высказывается о человеческих отношениях.



Роза Сябитова, как известная уже в народе сваха, нередко довольно громко высказывается о человеческих отношениях, любви, а также того, как нужно воспитывать детей. Накануне ведущая проекта «Давай поженимся» в очередной раз привлекла к себе не только внимание, но и массу критики, когда написала в Instagram, что дети, которые не любят своих родителей, потом не смогут полюбить больше никого.

Подписчики профиля Розы Сябитовой разделились во мнениях, ведь кто-то на все мто процентов согласился со словами телеведущей, а некоторые упрекнули её тем, что ранее она признавалась в своём тяжёлом детстве, когда мама не вызывала у неё главного чувства.
Автор: Oksana
23-03-2018, 18:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости