Лолита Милявская рассказала о трудных отношениях с молодым мужем

Лолита Милявская рассказала касательно различных аспектов её жизни, также о непростых отношениях с мужем. Пара вместе уже около восьми лет. Тяжелые характеры обоих дают о себе знать, однако супруги не планируют расходиться.



Певица поведала, что не так давно её муж состоял в секте, откуда она вытащила его без особых последствий. Артистка также рассказала, невзирая на то, что они часто ругаются, в браке она очень счастлива. По её словам, она иногда думала, что Дима не выдержит её характера, соберёт вещи и уйдёт. Милявская призналась, что её муж выдержаннее, спокойнее, мудрее и намного быстрее отходит. Лолита предпочитает быстро забывать былые обиды.

Певица утверждает, что данная черта появилась у неё с возрастом. По мнению артистки, появляется страх, что потом именно этого дня, проведённого в пустых обидах, может не хватить. Чтобы Милявская сменила гнев на милость, ей нужны теплые слова и объятия супруга.
Автор: Чернышов Виталий
23-03-2018, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости