Фильм «Черная пантера» собрал 1,2 млрд. долларов в прокате

Как сообщается на сайте BoxofficeMojo, фильм киностудии Marvel «Черная пантера» собрал 1,2 млрд. долларов за время нахождения в международном прокате. Таким образом, данная лента является одной из лучших за всю историю Marvel.



Отмечается, в разных регионах показатели кассовых сборов были практически одинаковые. Эксперты называют этот проект уникальным для Walt Disney. Наибольший доход картина «Черная пантера» получила в США и Китае. В КНР этот показатель составил 100 млн. долларов. На территории Великобритании, Южной Кореи и России было собрано 60, 42 и 19 млн. долларов соответственно.

Также стоит отметить, что лента стала самой обсуждаемой на просторах социальной сети Twitter, поэтому позади остался даже такой проект как седьмой эпизод «Звездных войн».
Автор: Мирный Роман
23-03-2018, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости