Сергей Безруков проводит свободное время за рулём своего автомобиля

Знаменитый актёр театра и кино Сергей Безруков признался фанатам, что любит проводить свободное время за рулём своего автомобиля. Артист является хорошим водителем с 20-летним стажем, но из-за плотного рабочего графика редко садится за руль сам.



Сергей Безруков, по мнению поклонников, является человеком очень искренним и открытым. Многие отмечают, что каждая сыгранная ним роль не оставит равнодушным никого, ведь артист привык вкладывать в работу душу и всего себя. Недавно любимец публики признался, что свободное время он нередко проводит за рулём своего автомобиля, ведь ему, как водителю с 20-летним стажем, очень нравится вождение.

Безруков разместил фотографию, на которой запечатлён на водительском сидении собственной машины, но в подписи признался, что ему редко удаётся поездить в своё удовольствие, ведь из-за плотного рабочего графика он чаще всего вынужден передвигаться на служебном транспорте, которым управляет другой водитель.
Автор: Oksana
23-03-2018, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости