Евгений Плющенко с семьёй вернулся в Россию после отдыха на Мальдивах

Известный фигурист Евгений Плющенко вместе со своей семьёй вернулся в Россию после короткого отдыха на Мальдивах. Поклонники несколько огорчены тем, что спортсмен выложил в Сеть слишком мало фотографий из отпуска.



Евгений Плющенко накануне сообщил пользователям Сети о том, что они с семьёй уже отдохнули, а теперь возвращаются в Россию. К публикации фигурист добавил фотографию с аэропорта с двумя своими сыновьями. Подписчики аккаунта спортсмена в Instagram поздравили его с возвращением домой, но выразили недовольство тем, что тот показал им так мало фотографий с Мальдив.

Внимание некоторых фолловеров больше приковал сам опубликованный снимок, на котором те смогли чётко увидеть, что ребёнок Плющенко от первого брака Егор является 100%-ой копией своего отца, а вот причёску общего с Яной Рудковской сына Александра многие посчитали не совсем подходящей мальчику.
Автор: Oksana
23-03-2018, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости