Любовь Успенская в каждую поездку берёт с собой тёплый плед

Знаменитая певица Любовь Успенская призналась, что в каждую поездку берёт с собой тёплый плед. Оказалось, что данную вещь звезда получила в подарок от своей хорошей подруги, известной многим, как певица Слава.



Любовь Успенская на фоне громкой новости о дебоше на борту самолёта из-за собаки решила немного разрядить обстановку, рассказав фолловерам в Instagram о том, как она обычно путешествует. Знаменитость разместила свою фотографию, в подписи к которой написала, что с недавних пор в каждую поездку она берёт с собой вот этот белоснежный плед, полученный в подарок от певицы Славы.

Данная вещь, со слов Успенской, хорошо помогает ей согреться во время дальних перелётов, а также делает пребывание вне дома особенно уютным. В комментариях подписчики согласились с тем, что хороший плед действительно очень полезен в таких ситуациях, особенно, если он ещё и компактен и удобен для перевозки.
Автор: Oksana
23-03-2018, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости