Регина Тодоренко объявила конкурс, который осуществит мечты троих победителей

Известная ведущая Регина Тодоренко сообщила о новом конкурсе, в котором осуществятся мечты троих победителей. Оказалось, что для участия необходимо сделать селфи с написанным на щеке желанием.



Регина Тодоренко обрадовала своих подписчиков новостью о том, что она вместе с командой спонсоров запускает новый конкурс, в котором будут сразу три победителя. Ведущая заверила поклонников, что трое счастливчиков получат нечто большее, чем просто победу. Оказалось, что выигравшим представится возможность осуществить свою самую заветную мечту.

Для участия в конкурсе, со слов Регины Тодоренко, необходимо написать на щеке своё желание, которое хотелось бы воплотить в жизнь, а также сделать селфи. После этого снимок необходимо разместить на странице своего аккаунта Instagram, не забыв пометить его хештегом #бифризамечтой.

Подписчики Регины Тодоренко в комментариях к данной публикации отметили, что такого рода конкурсы действительно намного лучше, нежели все эти гонки за домами и айфонами. Большинство уже заявили о твёрдом намерении бороться за осуществление своей мечты.
Автор: Oksana
23-03-2018, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости