Ольга Бузова объявила конкурс о наборе танцоров в свою команду

Знаменитая телеведущая «Дома-2» и певица обратилась к пользователям Сети в «сторис» своего Инстаграма с объявлением о конкурсе, по итогам которого Ольга Бузова выберет лучших мужчин-танцоров.



Дело в том, что артистка обещает в скором времени презентовать новое шоу, а это значит, будут создаваться и новые танцевальные номера. Конкурсанты, которые смогут пройти отбор, станут частью лучшей команды «обузевших», пообещала Ольга.

Можно с уверенностью сказать, что желающих поучаствовать в отборе будет немало, так как публика уже поняла - приход звезды «Дома-2» в шоу-бизнес это серьезно и надолго.


На данный момент Бузова проходит курс лечения из-за травмы ноги, которую повредила, находясь в гастрольном туре по Дальнему Востоку. По всей видимости, этот период времени теледива захотела использовать для набора танцевальной труппы, в которую войдут исключительно парни. Ведь Ольге всегда «мало половин».

Девушка также пообещала, что уже скоро состоится новый гастрольный тур с новой программой, которую поклонники ждут с большим нетерпением.
Автор: Екатерина Комиссарова
23-03-2018, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости