Настасья Самбурская пришла в кинотеатр с бывшим возлюбленным Александром Ивановым

На днях состоялась премьера российского кинофильма "Каникулы президента". На первом показе комедии режиссёра Ильи Шерстобитова присутствовала и Настасья Самбурская.


Что касается личной жизни, то у звезды "Универа" как-то всё нестабильно. Так, совсем недавно она успела выйти замуж за белорусского актёра Кирилла Дыцевича, с которым развелась уже через два месяца. А до этого Настасья крутила роман с другой знаменитостью из Белоруссии - певцом Александром Ивановым.


Иванов, кстати, тоже присутствовал на премьере нового кинофильма, после чего последовала фотосессия. Сперва позировала Самбурская, затем - Александр, но на просьбу сфотографироваться вместе был дан категорический отказ.

Большинство фанатов не сомневаются, что роман Самбурской и Иванова был обычным пиар-ходом, но артисты время от времени до сих пор переписываются в социальных сетях.
Автор: Дмитрий
23-03-2018, 08:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости