В России 12 апреля представят бизнес-седан Genesis G70

В России 12 апреля состоится дебют бизнес-седана Genesis G70. Однако комплектациях автомобиля и его стоимости пока ничего не сообщается. На российском рынке данная модель составит конкуренцию таким автомобилям как Audi A4, BMW 3-Series, Mercedes-Benz C-Class и Infiniti Q50.




Официальный дебют бизнес-седана Genesis G70 состоялся осенью прошлого года. Автомобиль построен на заднеприводной платформе, которая также лежит в основе фастбека KIA Stinger. Отмечается, что шасси на 55 процентов состоит из стали высокой прочности.

В декабре минувшего года на сайте Росстандарта опубликовали ОТТС для автомобиля Genesis G70. Согласно обнародованным документам на российском рынке бизнес-седан появится с 2,0-литровым агрегатом с нагнетателем, который сможет выдавать в зависимости от комплектации 197, 247 и 251 лошадиную силу. Во всех вариантах двигатель комплектуется безальтернативной автоматической трансмиссией на 8 диапазонов. Базовая модификация Genesis G70 комплектуется задним приводом, а «топовые» модели будут предложены с полноприводной системой.
Автор: Алина
23-03-2018, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости