Алена Водонаева решила научиться колдовать у участницы «Битвы экстрасенсов»

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева захотела сменить домовское «волшебство» на колдовство. Обрести сверхъестественные силы теледива вознамерилась у знаменитой участницы шоу «Битвы экстрасенсов» Натальи Бантеевой.


Девушка уже записалась на уроки в «Закрытую школу» петербуржской прорицательницы.

Реалити-шоу «Дом-2» навсегда оставил на Водонаевой отпечаток публичной личности, но судя по всему, это как раз и не тяготит ее. Алена и сама не против делиться подробностями своей жизни с фанатами, и регулярно сообщает им в Instagram обо всех переменах.


Например, об отдыхе на Бали со своим супругом или же съемках в откровенной фотосессии. Поклонники первыми узнают о писательских планах теледивы, а сейчас и о том, что бывшая участница «Дома-2» хочет податься в магию.

В качестве наставника девушка выбрала участницу проекта «Битва экстрасенсов» Наталью Бантееву. Водонаева называет ее питерским Дамблдором и предлагает фанатам к ней присоединиться.

В мастерстве колдуньи убеждена не только Водонаева, но и ведущий шоу «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров. На встрече с поклонниками в Пензе он рассказал, как Бантеева помогла ему узнать судьбу пропавшей родственницы.

Едва прикоснувшись к снимку, она сообщила, что девушки на фотографии нет в живых, а погибла она от удара ножом. Каким образом ей удалось выяснить это, экстрасенс предпочла не отвечать, однако ее догадка подтвердилась. Тело было обнаружено через несколько дней. Девушка погибла от ножевого удара в сердце.

Автор: Екатерина Комиссарова
22-03-2018, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости