Гоген Солнцев решил жениться на богатой похотливой старушке

Экс-участник скандального реалити-шоу «Дом-2» Гоген Солнцев решил жениться.


Торжественное мероприятие, как стало известно, запланировано на 12 апреля, а заявление уже подано. К слову, в жены 37-летний парень решил взять 70-летнюю даму.


По слухам, старушка весьма состоятельна и обладает серьезными связями в нужных Солнцеву кругах. Роман парочки закрутился, когда Елена посетила спектакль Гогена и предложила профинансировать его другие проекты. А он в свою очередь ответил ей любовью, предложив свое роскошное молодое тело.

Стоит отметить, что перед тем как идти в ЗАГС, Солнцев и его пожилая спутница поклялись в верности до конца своих дней в храме перед лицом Господа. Фотографии венчания молодого красавца и седовласой дамы взорвали интернет. Затем возлюбленные отправились в романтическое путешествие в Доминикану.

«У нас номер с ними на одном этаже. На просьбу поменьше издавать похабных любовных стонов по ночам он оскорбил меня и моего супруга. Сначала мы подумали, что это бабушка и внук, пока не узнали Гогена. Вечером в лобби-баре они целовались взасос, а по ночам всему этажу не давали спать своими любовными утехами», - рассказали отдыхающие там туристы.

Автор: Екатерина Комиссарова
22-03-2018, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости