Поклонники не узнали Аллу Пугачеву на раритетном снимке

Пользователи соцсети активно спорят касательно снимка, сделанного более двух лет назад в Кремлевском дворце на показе дизайнера Валентина Юдашкина. На фото Алла Пугачева запечатлена в необычном для неё образе.



Поклонникам не верится, что на публикации запечатлена Примадонна. Некоторые фанаты поражены такой невероятной способности артистки в таком возрасте выглядеть настолько хорошо. Алле Пугачевой весной следующего года исполнится семьдесят лет.

Певица уже почти не выступает на сцене, однако обещает на свой юбилей организовать грандиозный концерт, если здоровье не подведет. Примадонна старается выглядеть молодо рядом с юными детьми и молодым супругом, поэтому следит за своей внешностью и сидит на различных диетах. Вести активный образ жизни и серьезно заниматься спортом Пугачевой запрещают доктора, поэтому исполнительница песен, чтобы иметь пристойный вид ограничивает себя в питании.
Автор: Чернышов Виталий
22-03-2018, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости