В России выходит фильм «Тихоокеанский рубеж 2»

Сегодня в российский прокат выходит фильм под названием «Тихоокеанский рубеж 2». Эксперты пророчат этому проекту жесткую конкуренцию с картиной «Лара Крофт». Стоит напомнить, что с момента выхода на экраны первой части этой истории прошло уже пять лет.



В основе сюжета лежит борьба людей в огромных роботизированных доспехах с гигантами рептилоидами, которые появились со дна океана, то есть с ущелья, которое там находится. Таким образом, незваные гости выбрались на сушу и стали угрожать жизни людей.

Известно, что команда режиссера Гильермо Дель Торо, которая вела работу над созданием первой ленты, была изменена и уже вторую часть снимали другие люди.

В главной роли оказались такие актеры как Джон Бойенга и Скотт Иствуд. Оба довольно известны по различным интересным фильмам. Сценаристом проекта выступил Дэниэл Миндел, а режиссером-постановщиком стал Стивен С. ДеНайт.
Автор: Мирный Роман
22-03-2018, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости