Ольга Бузова считает, что поставила Дмитрия Тарасова на колени

Даже через полтора года после расторжения брака с Дмитрием Тарасовым его экс-супруга Ольга Бузова к нему неравнодушна. Так решили поклонники, увидев красноречивый комментарий, написанный ею в Сети.



Ранее теледива поучаствовала в откровенной фотосессии, позируя в компании полуобнаженных мужчин, чем породила множество бурных обсуждений в Сети. Злопыхатели предположили, что у знаменитости «Дома-2» началось весеннее обострение, обусловленное нехваткой личной жизни.

На днях Ольга похвасталась, что снялась в фотосессии для одного из глянцевых журналов. Фото телеведущей получились весьма чувственные и даже провокационные.

Поклонники отметили, как гармонично смотрится Бузова среди мужчин с обнаженным торсом, которые держат ее на руках и приклоняют перед ней колени.


Одна из фанаток прокомментировала бэкстейдж съемок, заявив, что таким видео Оля поставила Дмитрия Тарасова на колени, продемонстрировав свое превосходство. К слову, в ответ она даже была услышана лично самой Ольгой Бузовой.

«Я это сделала давно!» - многозначительно сообщила звезда телепроекта «Дом-2».

Антифанаты обвинили Бузову в завышенной самооценке, а также посоветовали ей следить за своей жизнью, не думая о том, кто давно нашел ей замену.
Автор: Екатерина Комиссарова
22-03-2018, 08:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости