AliExpress предлагает защищенный Ulefone Armor 2S по 25-процентной скидке

На торговой платформе AliExpress было предоставлено 25-процентную скидку на смартфон Ulefone Armor 2S, который обладает защищенным корпусом и модемом NFC. Таким образом, его предлагают всего за 3 тысячи рублей. Данная акция действительна до 23 марта.



Стоит отметить, что конфигурация Ulefone Armor 2S оснащена защитным корпусом IP68, что позволит уберечь аппаратное обеспечение от влаги и пыли. Аккумулятор смартфона имеет емкость в 4700 мАч. Его можно будет заряжать в быстром режиме. Внутри имеется процессор MediaTek MT6737T, а дисплей девайс получил от японской компании Sharp. Он наделен 5-дюймовой диагональю. С помощью приложения Zello в устройстве можно будет активировать режим рации.

Модуль оперативной памяти предлагает 2 Гб, а на ПЗУ доступно 16 Гб. Основная камера обладает датчиком с разрешением 12 МП. Ulefone Armor 2S поддерживает работу в сетях 4G.
Автор: Мирный Роман
22-03-2018, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости