Мот раньше испытывал трудности в общении с людьми

Популярный рэпер Мот признался, что раньше испытывал трудности в общении с людьми. Оказалось, что в юности Матвей Мельников даже боялся первым подойти и заговорить с незнакомым человеком.



Известный широкой публике исполнитель Мот, который сейчас пользуется огромной популярностью среди молодёжи, ранее являлся человеком совершенно не компанейским. Об этом певец сам рассказал в рамках проекта «Вместе», а также признался, что всегда испытывал некий дискомфорт при знакомстве с новыми людьми.

Вспоминая о детстве, Мот признаётся, что часто пытался изначально произвести на незнакомцев впечатление, а потом уже знакомился. Даже родители не смогли повлиять на тогда ещё мальчика, который считал, что который стремительно избегал лишнего общения с окружающими.

Сейчас же Матвей Мельников стал более уверен в себе. Поддержать своего кумира или высказать мнение о его истории фанаты не смогли, так как под опубликованным в Instagram роликом певец заранее ограничил комментарии.
Автор: Oksana
21-03-2018, 23:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости